На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Телеканал «МУЛЬТ» предлагает своим зрителям принять участие в творческом челлендже

28 октября в прокат выходит новый анимационный фильм “Кощей. Начало”. В честь премьеры мультфильма создатели представили песню главной героини  дриады Мэй. Вместе с песней она исполняет танец, который предлагается повторить самым смелым танцорам среди зрителей и подписчиков телеканала “МУЛЬТ”. Принять участие в конкурсе смогут все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Для этого нужно посмотреть танец, повторить его на камеру и опубликовать с хэштегом #кощейтанец в любой соцсети на выбор: Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Тикток или Likee. Компетентное жюри выберет самых лучших танцоров и отправит им призы — лицензионную продукцию по мультфильму «Кощей. Начало».

Прием заявок проводится до 17:00 24 ноября по московскому времени. Итоги будут опубликованы 26 ноября на сайте конкурса.

В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей.

Первый полнометражный фильм с героями вселенной популярного мультсериала «Сказочный патруль» раскроет тайну бессмертия Кощея.

Премьера анимационного фильма “Кощей. Начало” состоится 28 октября во всех кинотеатрах страны.

Картина дня

наверх