На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Московский фитнес-фестиваль FitExpo

10 - 11 апреля 2021 года на территории Малой спортивной арены Олимпийского комплекса «Лужники» при поддержке Департамента спорта города Москвы состоится 9-й Московский фитнес-фестиваль FitExpo, который объединит соревновательные площадки по популярным видам спорта, презентации и мастер-классы по фитнес-методикам, ежегодные развлекательные интерактивы, которые привлекают интерес как профессионалов, так и
любителей здорового образа жизни.


Среди целей проведения Фестиваля организаторы FitExpo выделяют популяризацию массовых занятий физическими упражнениями по методикам и средствами фитнес индустрии, освещение новых подходов в отрасли физической культуры и спорта, привлечение профессионалов в области фитнеса и спорта.

В условиях текущих ограничительных мер и сложной эпидемиологической обстановки, возрастает необходимость в проведении мероприятий, которые настраивают на позитивное восприятие окружающей жизни, увеличение доли физической активности и повышение творческого потенциала. Роль и популяризация здорового образа жизни охватывает больше и больше сфер и интересов. На фитнес-фестивале FitExpo будут представлены прогрессивные разработки и динамика развития спорта, здорового образа жизни, физической культуры и фитнеса.


Обширная программа фестиваля заинтересует гостей любого возраста и уровня физической подготовки – каждый посетитель сможет принять непосредственное участие в спортивном действии под руководством профессиональных инструкторов.
В рамках Фестиваля пройдут спортивные события: соревнования по фитнес-аэробике, роуп-скиппингу и танцевальной гимнастике, ежегодный Конкурс инструкторов групповых программ фитнес-клубов города Москвы. Гости FitExpo смогут бесплатно поучаствовать в мастер-классах по самым популярным фитнес-направлениям, приобрести новые знания и навыки от экспертов и принять участие в розыгрыше ценных призов. Спортивно выставочный сектор будет представлен инновациями, разработанными представителями фитнес-индустрии и компаниями в смежных областях.
Подробная информация о расписании, программах соревнований и условиях участия на сайте: www.fitexpo.ru
Время работы фестиваля: 10 апреля – с 10:00 до 18:00; 11 апреля – с 10:00 до 18:00

 

Картина дня

наверх