На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Международный «Московский Конкурс Молодых Модельеров»

16 мая 2022 года Москве пройдет юбилейный десятый сезон Московского Конкурса Молодых Модельеров - МКММ.  Долгожданное fashion-событие состоится в самом центре Москвы – на культурно-исторической площадке  - Театра современной пьесы.
 
В новом сезоне MKMM Х свои работы представят более 30 молодых брендов модной одежды, среди которых на конкурсной основе получили грант от МКММ (бренд Maetting, Тимур Хамраев, 
 Мероприятие пройдет в двух номинациях. Первая — «Лучшая коллекция»: конкурсные показы новых коллекций российских молодых брендов, выполненные в самой актуальной и креативной манере. Вторая номинация — «Внеконкурсные показы Партнеров МКММ» с участием таких брендов, как: Eleonora Amosova, YANNINA, BOSBISON и другие
Как обычно, МКММ объявляет тему года – и в 2022 году эта тема актуальна – UPCYCLING – или как вдохнуть новую жизнь старым вещам.  Как рассказала автор и продюсер Международного Конкурса Молодых Модельеров (МКММ) – Екатерина Матвеева, 16 мая на подиуме театра современной пьесы  пройдет уникальный показ коллекции - мастер-класс от Партнеров МКММ – HOWTOBE DESIGNER и фонда ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ. Финалистам МКММ дадут более глубокую тему – Upcycling по шкале Овертона, которая будет раскрыта осенью 2022 на финале МКММ.
Откроет показ МКММ бренд Элеоноры Амосовой с новой коллекцией, также презентуют свои бренды Партнер МКММ Индийский бренд Red Rose и Ann Green.
Международный Конкурс Молодых Модельеров (MKMM) активно сотрудничает с ведущими профильными вузами страны, став настоящим трамплином к успеху для многих дизайнеров, моделей и их шансом явить себя миру моды, сделать первые шаги в шоу-бизнесе.  Среди партнеров MKMM – РГУ (Российский государственный университет) им. А.Н. Косыгина, где второй год студенты проходят в рамках МКММ учебную практику и активно помогают в подготовке к мероприятию.
Прекрасная ведущая МКММ – Элина Воронцова  -  теле- и радио ведущая Megapolis 89,5
В жюри конкурса приглашены:

Евгений Герасимов — депутат Госдумы, советский и российский актёр театра и кино 
Валерий Белгородский, ректор  РГУ  им. А.Н. Косыгина 
Константин Андрикопулос, директор по развитию BOSCO DI CILIEGI и руководитель BOSCO PRIVÉ.
Николай Боха – основатель бренда MONOCHROME
Анна Чапман, телеведущая, гл.ред. издания «Venture Business News
Илья  Бачурин — российский продюсер кино и телевидения, со-основатель кинотелевизионной студии «Главкино»
Алена Хмельницкая – российская актриса театра и кино, телеведущая
Александр Белов - эксперт по стилю
Александр Смирнов – основатель российского журнала Dress Code
Элеонора Амосова – звездный дизайнер, участник MFW, MBFW
Лукьяшина Оксана - официальный представитель брендов FALKE и Облик на территории России.
Сашель Коко – звездный стилист

Независимое Жюри МКММ:
Александр Перемятов – основатель российских универмагов Йармарка и SLAVA
Елена Синицина - руководитель маркетплейса дизайнерской одежды/обуви/аксессуаров RUSPUBLICA

 Мероприятие посетят эксперты в области моды,  звезды шоу-бизнеса,  представители ведущих СМИ, блогеры и инфлюенсеры. Для всех, кто только начинает свою карьеру в области моды и стиля, кино и шоу-бизнеса, кто хочет быть в тренде и завести нужные знакомства, явка обязательна!

Картина дня

наверх