На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Звезды приняли участие в открытой фотосессии фонда

Популярные исполнители, актеры театра, кино, телеведущие и популярные блогеры приняли участие в открытой фотосессии «Веселые люди в Х5раз добрее» фонда «Линия жизни». 
 На площадке «Перекрестка» в ТРЦ «Афимолл» разместилась тематическая фотозона, а звезды, друзья фонда, примерили на себя носы и банты, поддержав благотворительную акцию фонда «Линии жизни». Эти фотографии станут основой фотовыставки «Город неравнодушных». 
А для посетителей магазина была установлена фотобудка, где участники акции «Веселые люди в х5 раз добрее» могли сделать серию веселых фотографий с красными носами. 
В тематической фотосессии приняли участие: Анастасия Макеева и Роман Мальков, певец Родион Газманов, блогер Аш Вояж, заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка мира по бодифитнесу Ушакова Юлия, дружное творческое семейство Левкиных: Владимир, Мария и Ника, телеведущая Светлана Зейналова, певица SANSII, Макс Долинов, писательница и психолог Наталья Толстая, Екатерина Елисеева, Артур Кисловский, Liza Diez и Роман Неваш, Никита Новиков из группы СПБ и Анна Калашникова.
Участники акции получали за благотворительное пожертвование в 100 рублей яркие клоунские носики или банты, тем самым помогая тяжелобольным детям. Несколько часов пролетели незаметно – ведущий и друг фонда Сергей Федянин разыгрывал билеты на спектакли Московского академического театра «Сатиры» и Зеленоградского «Ведогонь-театра». Участница фотосессии писатель и телеведущая Наталья Толстая тоже разыграла между участниками фотосессии «Веселые люди в Х5раз добрее» несколько своих книг с автографами. По окончании акции наш партнер Х5 Group умножит каждое пожертвование на 5 и перечислит все средства в благотворительный фонд.
Акция продолжается on-line – за каждые видео, размещенное на видеоплатформе Likee в рамках специального хэштег-челленджа #вХ5раздобрее, в фонд «Линия жизни» будет перечислено дополнительно по 1 000 рублей.

Картина дня

наверх