На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Спортивная "олимпиада" для дипломатов

 Спортивная "олимпиада" для дипломатов по традиции прошла в филиале ГлавУпДК при МИД России «Завидово» 21 августа. В этом году праздник приурочен к 100-летию со дня образования ГлавУпДК.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в России, руководство МИД России и ГлавУпДК, прославленные российские спортсмены, деятели культуры.



Соревнования открыли первый заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Олимпийская чемпионка Светлана Журова, руководитель ГлавУпДК Вячеслав Фатин, трехкратная олимпийская чемпионка, президент Российского Союза спортсменов Галина Горохова, председатель Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России, двукратная Олимпийская чемпионка Софья Великая, представители администрации Тверской области.



В соревнованиях по восьми видам спорта (кросс, футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, стрельба по тарелочкам, рыбная ловля и бильярд), а также в спортивно-развлекательной эстафете на юбилейный Кубок ГлавУпДК «Побеждаем вместе» разыграли призы команды диппредставительств и международных организаций.



Праздничную атмосферу праздника дополнил Гастрономический фестиваль «Со вкусом гостеприимства». Участники Федерального проекта «Гастрономическая карта России» познакомили гостей с блюдами регионов страны. На площадке было организовано 17 станций питания, каждая из них представила кухни народов России.

Картина дня

наверх