На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Moscow Jazz Festival 2022

С 13 по 19 июня в Москве пройдёт самый масштабный джазовый фестиваль за всю историю российского джаза! Впервые на протяжении 7 дней подряд на 7 городских площадках, 5 из которых – свободные для посещения, выступят более 700 артистов из России и стран зарубежья.

Традиции проведения масштабных летних джазовых фестивалей есть во всём мире. И большинство столиц уже много лет проводят свои именные фестивали: Tokyo Jazz Festival, London Jazz Festival, Copenhagen Jazz Festival, Paris Jazz Festival, Berlin Jazz Festival и многие другие. Самые известные мировые джазовые фестивали продолжаются от недели до целого месяца, привлекая тысячи туристов из разных стран мира, и включают в себя множество концертных площадок, превращая фестиваль в крупнейшее мероприятие общегородского масштаба.

https://moscowjazzfest.com/moscow-jazz-festival-2022/

Картина дня

наверх