На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Estet Fashion Week началась

Мир моды притягивает и завораживает, не оставляя равнодушных. А показы дизайнеров по всему миру превращаются в незабываемые шоу и самые громкие события.  Отличная возможность первыми узнать все о трендах нового сезона, открыть для себя новых дизайнеров и окунуться в мир светской жизни столицы – посетить неделю моды Estet Fashion Week.

С 18 по 24 ноября гостей ждет атмосфера грандиозного и знакового события fashion индустрии в рамках 20-го юбилейного сезона международной ювелирной недели моды  Estet Fashion Week.

С 2011 года на подиуме EFW проходят знаковые показы ведущих дизайнеров одежды и ювелирных домов. За это время свои коллекции представили дизайнеры России, Италии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса, Белоруссии и других стран. А постоянными гостями замечены такие иконы стиля, как Оксана Федорова и Наталья Подольская.

В этом сезоне Неделя моды открылась показом коллекции для тех, кто любит и умеет жить, работать, отдыхать, и путешествовать! Для тех, кто любит спорт, шик, и, конечно же, никогда не выходящую из моды элегантность, и простоту, помноженную на доступность, универсальность и практичность, от звездного дизайнера и певицы Анжелики Агурбаш.

Картина дня

наверх