На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Встреча с музыкантом Алексеем Кортневым на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360

Благотворительная программа «Лига мечты» 18 февраля провела встречу с музыкантом Алексеем Кортневым на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 в Москва-Сити.
Встреча стала первой из цикла «На высоте». В рамках проекта известные спортсмены, артисты и общественные деятели будут делиться личными историями, проводить мастер-классы, конкурсы и викторины, чтобы мотивировать подопечных программы «Лига мечты» – детей с ОВЗ – никогда не сдаваться и преодолевать трудности. Девиз проекта – «Вместе победим!».
Алексей Кортнев провел для детей мастер-класс по вокалу. Стать участником уникального мастер-класса от известного музыканта смогли победители тематической викторины, которая прошла в инстаграме смотровой площадки @pnr360.ru за неделю до мероприятия.
Кроме того, в этот день программа «Лига мечты» совместно с Школой Трех Искусств Алексея Кортнева презентовала новое творческое направление реабилитации для людей с ОВЗ.
На протяжении полугода подопечные «Лиги мечты» занимались вокалом, хореографией и актерским мастерством в Школе Трех Искусств, что позволило не только выявить эффективность арт-терапии, но и разработать методические пособия для развития творческой программы. Совсем скоро инновационное направление будет доступно всем участникам программы «Лига мечты» с любой степенью инвалидности.

Картина дня

наверх