На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Щербаков
    Хэ пойми, что за премия, в профессиональной среде кинологов никто не в курсе ни о премии, ни о номинантахМеждународная пре...
  • Сергей Заболотин
    Rexton и Torres вживую смотрятся намного интереснее чем на фото. Правильное место открылиГК АвтоСпецЦентр ...
  • Ильяс Максутов
    Алексей, добрый день! При копировании текста без рерайта не забывайте, пожалуйста, указывать источник: https://oborot...Итоги ECOM Expo'25

CPM — Collection Première Moscow

Крупнейшая международная выставка индустрии моды в России и Центральной Азии CPM — Collection Première Moscow открылась и проходит с 17 по 20 февраля в МВЦ “Крокус Экспо”.

Специализированной аудитории – производителям и ретейлерам индустрии моды – будет представлено 700 коллекций сезона Осень-зима 2026/27 от брендов из 22 стран.
17 февраля выставку открыл эксклюзивный показ новой коллекции легендарного петербургского Модного дома Татьяны Парфеновой.
В программе мероприятий также значатся сборные показы российских и международных брендов, молодых дизайнеров, а также драмеди-шоу “Искусство благополучия” – при участии брендов RÖSCH (Германия), FÉRAUD (Франция), MASSANA & YSABEL MORA (Испания) – в коллаборации с театром GRAND BUERO.
Помимо коллекций женской, мужской и детской моды, включающих все категории от повседневных до аутдор-линий, вниманию гостей предложена экспозиция нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM, а также раздел CPM shop & retail solutions с широким выбором услуг и готовой продукции, дизайн-студий и производителей торгового оборудования и упаковки для ретейла. Бизнес-форум Russian Fashion Retail Forum, собирающий более 2000 слушателей, предложил расписание из 50 сессий с участием 200 ведущих спикеров. Хедлайнерами выступят 20 авторитетных b2b-инфлюенсеров, представляющих сферы консалтинга, стиля и дизайна, маркетинга и медиа-бизнеса.
наверх