На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Старт проекта «Музыка над Москвой» на самой высокой концертной площадке Европы

10 июля на 90 этаже башни «Федерация Восток» делового комплекса «Москва-Сити» стартует уникальный музыкальный проект, получивший название «Музыка над Москвой». Проект пространства «90 этаж» был специально разработан и утверждён для проведения живых концертов: большая сцена, самое современное техническое оборудование и огромный экран позволят наслаждаться полноценным звучанием и уникальными визуальными эффектами.  
Единственная и самая высокая в Европе event-площадка «90 этаж» расположилась в башне «Федерация» в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте – в 333 метра. Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а 6-метровые окна позволяют обозреть и оценить всю красоту Москвы. Теперь здесь регулярно можно будет наслаждаться и самой качественной живой музыкой.
«Музыка над Москвой» – серия музыкальных вечеров с неповторимым видом на столицу. Это возможность не только приятно провести время, но и существенно расширить спектр своих музыкальных познаний, добавив новую точку обзора в коллекцию самых красивых мест города.
Старт новому концертному проекту «Музыка над Москвой» даст стильный молодой музыкант, лицо современного аккордеона в России, артист, который точно сможет удивить каждого - Марк Майер. Mark Mayer band - это новое звучание привычного классического инструмента, сочетающее в себе элегантность стиля Jazz, изысканное озорство стиля Funk  и авторское прочтение известных хитов. Гостей вечера ждет блестящее исполнение музыки на аккордеоне, подтверждённое самыми престижными международными конкурсами, большой живой концерт-импровизация от «Mark Mayer band», а также презентация вокальных синглов «Double M»
И это еще не все сюрпризы. В честь старта проекта всех, кто приобретет билет, будут угощать игристым, а также покажут ролик о необычном концертом пространстве и представят грядущую концертную афишу.
10 июля///Концерт «Mark Mayer Band» в рамках проекта «Музыка над Москвой».
Начало в 19.00
Билеты по ссылке https://muzikanadmoscow.ticketscloud.org

Картина дня

наверх