На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей

13 декабря в Яровит Холл в Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей, организованный отраслевой ассоциацией Ассоциация «Красивый Бизнес» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Форум организован с целью объединения различных участников бьюти-сообщества для поиска новых решений и построения надёжных взаимоотношений между производителями, и поставщиками, крупными франшизными проектами и  небольшими салонами, а также независимыми профессионалами и консалтингом.

На форуме была создана комфортная атмосфера для непринужденного делового общения. На небольшой экспозоне поставщики и производители собрали массу полезных контактов, ведь владельцы салонов красоты были основными посетителями Форума. Организаторы предусмотрели специальную квест-игру, которая была придумана так, чтобы все участники Форума посетили каждый стенд на экспозоне. На Форуме выступали лучшие отраслевые (и не только отраслевые) спикеры.

В зоне лекториев царила своя атмосфера, там мастер-классы проводили Марат Абасалиев (Основатель сервиса аналитики для Beauty бизнеса KPI.bi) с темой «Зачем нужны KPI в салоне красоты и почему у вас никак не получается найти хорошего администратора» и Наталья Лисова с темой «Куй клиента пока горячо".

Деловая программа форума завершилась в 19 часов. И была объявлена торжественная часть мероприятия. На сцену был приглашен Роман Седловский  (Член Президиума Ассоциации «Красивый Бизнес «АКБ», Председатель экспертного жюри Премии Бьютипросвет) и Ольга Табаленкова (руководитель и главный редактор проекта Япарикмахер, ответственный секретарь) – они объявили старт церемонии награждения премией BeautyPROСВЕТ.

В номинации «BEAUTY-ВЗЛЕТ И МАСШТАБ», премию «Взлёт» получила сеть салонов IDOL FACE

▪️Премия Масштаб – сеть салонов 4HANDS.

▪️В номинации «НАСТАВНИК BEAUTY-СФЕРЫ» премию получила Елена Алексеюк (Sointerа)

▪️Премию «УНИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ» получила сеть салонов IDOL FACE

▪️ЛУЧШИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ЦЕНТОМ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ стала школа SOINTERA Елены Алексеюк.

▪️Премию «ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОСМЕТИКИ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ» получил бренд косметики из г.Сочи «Краснополянская Косметика»

Также организаторы предусмотрели две специальные премии вне конкурсной программы:

▪️Премия за «Активность и вовлечение» досталась сети салонов LUCKY.

▪️А премия «Пример для профильных производств» российскому nail-бренду EMI.

Картина дня

наверх