На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

«Неделя Моды в Москве. Дети»

С 15 по 18  апреля прошли показы нового формата  в рамках Недели Моды в Москве — «Неделя Моды в Москве. Дети».

Мероприятие прошло на новой площадке — на территории первого в России и крупнейшего в Европе крытого тематического парка развлечений «Остров Мечты».

«Неделя Моды в Москве. Дети» — это десятки шоу-показов детских коллекций от ди-зайнеров со всей страны. Это огромное количество самых красивых юных моделей.

Это невероятная возможность для дизайнеров, которые работают в индустрии детской моды, ярко и масштабно показать широкой аудитории свою самую последнюю коллекцию и вый-ти на новый уровень узнаваемости. Все это создает атмосферу грандиозного и масштабного фэшн-праздника для участников, моделей и гостей показов.

В первый день свои детские коллекции представили бренды КУДРЯШКА СО, YANA MISHURA, BIRD, ЕЛЕНА БАНТИКОВА, KLIMKOVA KIDS и СВЕТЛАНА АНОХИНА. В показах дизайнеров приняло огромное количество самых красивых юных моделей. А среди гостей мероприятия присутствовало множество звезд, редакторов ведущих СМИ и инфлюенсеров.

Картина дня

наверх