На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Новости компании «ВодоходЪ» в навигации 2022 года

29 апреля в день старта из Москвы круизов компании «ВодоходЪ», руководство рассказало о планах и новинках на навигацию 2022 года.

Судоходная компания «ВодоходЪ», один из лидеров круизного рынка РФ, намерена в 2022 году собирается перевезти на 19 теплоходах около 100 тысяч пассажиров. Это на 10% больше, чем в прошлом году, подчеркнул генеральный директор «ВодоходЪ» Ришат Багаутдинов.

В 2022 году компания развивает и еще один интересный формат – «Круиз+». Это комбинация традиционного речного круиза и наземного тура с автобусным переездом. 

Появился у «ВодоходЪ» и новый формат круизов. Он получил название «ВодоходЪ Лайт», пока такие круизы будет выполнять только один теплоход компании («Кронштадт»). Суть формата:  путешествие можно менять самому, создавая круиз по своим правилам, как в конструкторе. 

В мае у компании запланирован уникальный судозаход в Уфу (Башкирия). В этом году может быть только один такой круиз – в остальное время река Белая слишком мелководна. Все каюты на этом круизе были раскуплены еще в 2021 году.

И еще одна новинка – уже маркетинговая:  «ВодоходЪ» создал свой талисман. Для этого был объявлен конкурс и теперь у компании появился свой необычный персонаж,  который будет сопровождать гостей компании в каждом круизе и красоваться на сувенирной продукции «ВодоходЪ».

 

Картина дня

наверх