На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Международная конференция «Карьера и Бизнес в Голливуде - Время действовать!»

6 июня 2017 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоится Международная конференция «Карьера и Бизнес в Голливуде - Время действовать!», организованная кинокомпанией «Царь Pictures».

Впервые знаменитые американские продюсеры приедут в Россию, чтобы раскрыть секреты внутренней кухни Голливуда и поделится с участниками мероприятия богатым опытом в производстве и продюсировании высокобюджетных, успешных кинопроектов!

«Главная цель конференции – на примере реальных кейсов от действующих лиц голливудской киноиндустрии показать первые шаги, которые нужно предпринять российским предпринимателям, чтобы выйти на международный рынок и начать бизнес в Голливуде. А также снизить риски и избежать подводных камней, чтобы в минимальные сроки начать успешную карьеру в международной киноиндустрии, - говорит кинопродюсер, эксперт по инвестициям в международный кинобизнес, Президент Кинокомпании «Царь Pictures», организатор конференции Александр Изотов.

Ключевыми спикерами конференции «Карьера и Бизнес в Голливуде - Время действовать!» выступят:

Sasha Shapiro (Саша Шапиро) - голливудский продюсер, управляющий директор инвестиционного фонда прямых инвестиций - Media Content Capital (инвестиции в сферу Media, Internet, Entertainment), член Совета директоров Sonifi Solutions, QED International, Covert Media, StratXX и Digiboo. Более 25 лет опыта работы в мировой медиаиндустрии и индустрии развлечений. 14 лет работы на руководящих должностях в Warner Bros. Studios. В настоящее время является продюсером и исполнительным продюсером успешных фильмов: Fury/ «Ярость» (с Брэдом Питтом), Sabotage/ «Саботаж» (с Арнольдом Шварценеггером), Fading Gigolo/ «Под маской жиголо» (с Вуди Алленом и Шэрон Стоун), DIRTY GRANDPA/ «Дедушка легкого поведения» (с Робертом Де Ниро).

Todd Garner (Тодд Гарнер) - голливудский продюсер, основатель Broken Road Productions. Занимал должность со-президента и исполнительного директора производства в Disney и продюсера Revolution Studios. Участвовал в разработке и продюсировании более 170 фильмов, среди них: XXX/ «Три икса» (с Вин Дизелем), Knight and day/ «Рыцарь дня» (с Томом Крузом и Кэмерон Диаз), Next/ «Пророк» (с Николасом Кейджом, Джулианной Мур и Джессикой Бил), Anger management/ «Управление гневом» (с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном), 13 going on 30/ «Из 13 в 30» ( с Дженнифер Гарнер и Марком Руффало).

Во время мероприятия участники конференции рассмотрят следующие темы:

· Продюсирование голливудских проектов как системный бизнес;

· Инвестиции в голливудские проекты – стратегия, риски и прозрачные схемы;

· Истории успеха – реальные кейсы успешных инвестиций;

· Актерская карьера в Голливуде – стратегия и план действий;

· Звезды, Премьеры, Фестивали – бонусы и преференции для инвесторов.

По завершению деловой части в ресторане «The Сад» состоится «Голливудский Прием» с участием известных российских продюсеров и режиссеров, звезд кино и театра, представителей бизнес сообщества, представителей ведущих столичных СМИ.

В рамках вечернего мероприятия гостей ожидает множество сюрпризов: все желающие смогут принять участие в фото и кинопробах «Хочу в Голливуд!», лично познакомиться с профессионалами кинобизнеса, продегустировать фирменные блюда от шеф-повара и изысканные напитки, а также приятно провести время в общении друг с другом.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

I. Конференция (отель The Ritz-Carlton Moscow, ул. Тверская, 3):

14:00 - 15:00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк.

15:00 - 15:30 Сессия 1. Вступительное слово: Александр Изотов. Ответы на вопросы.

15:30 - 16:30 Сессия 2. Спикер: Sasha Shapiro. Ответы на вопросы.

16:30 - 17:00 Кофе-брейк. Networking.

17:00 - 18:00 Сессия 3. Спикер: Todd Garner. Ответы на вопросы.

Подробнее о мероприятии и программе дня на официальном сайте https://hollywoodconf.ru/

Организатор мероприятия:

Кинокомпания «Царь Pictures» создана весной 2003 года, и за годы своей активной деятельности приобрела богатый опыт в производстве кинопродукции международного стандарта с дальнейшим продвижением на западный рынок.

Картина дня

наверх