На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

ARTLIFE FEST 2022

В этом году Международному интерактивному фестивалю современного искусства ARTLIFE исполняется 5 лет.


Концепция юбилейного фестиваля ARTLIFE — «Слияние Вселенных». Вы можете не только познакомиться с картинами современных художников, но и принять участие в творческих встречах, порисовать с именитыми мастерами, а также послушать лекции от топовых экспертов из арт-индустрии.

С 22 по 27 сентября на фестивале в ЦВЗ «Манеж» лекции прочтут более 40 спикеров, которые затронут самые актуальные темы в современном мире: психология, история, культура, технологии, дизайн, NFT. Гарантируем: в списке тем каждый найдет наиболее интересную для себя.

В этом году на ARTLIFE FEST 2022 спикерами станут известные предприниматели, художники, искусствоведы, кураторы, психологи. Анастасия Андреева, Дмитрий Гутов, Ксения Шипилова, Алена Лавдовская, Глеб Солнцев, Ани Эгоиста и другие эксперты познакомят вас с актуальными трендами в искусстве и вдохновят вас на новые достижения.

Сегодня мир изменился, и самое важное в нём — создавать безопасное пространство для диалога на основании общих ценностей. Наша цель – открыть каждому человеку единую Вселенную современного искусства, которая соединяет разные точки зрения и открывает новые горизонты развития.

22 сентября в 10:00 — 27 сентября в 22:00

Картина дня

наверх