На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

ОСЕНЬ-ЗИМА 2021/22 от GEOX

Новая классика

Гармонично влиться в осень и войти в нее красиво помогут кожаные туфли и ботильоны-челси в благородном оттенке тауп, элегантные модели из замши в технике color blocking, изящные ботильоны, лоферы, брогированные полуботинки и мягкие сапоги с голенищем-гармошкой.

В моделях использованы материалы премиум-качества, гладкая кожа и замша тончайшей выделки, что в сочетании с утонченным дизайном придает им оттенок аристократичности. Это та самая обувь, в которой с первой минуты чувствуешь себя леди, при этом она с легкостью интегрируется в повседневный гардероб и магическим образом преображает базовые образы.

Городской шик

Словосочетание «идеальные сапоги» обрело реальные очертания в классических моделях из гладкой кожи черного и молочного оттенка.

Безупречные по форме и исполнению сапоги прекрасно сочетаются с платьями и юбками различной длины, благодаря прямому голенищу садятся на любую форму голени, а удобная колодка и толстый устойчивый каблук исполняют мечту об обуви на каблуке, в которой ноги не устают даже к вечеру.

ДУХ СВОБОДЫ

Незаменимые осенью ботинки представлены в различных вариантах. Для поклонниц брутальной эстетики есть ботинки на массивной тракторной подошве и челси из кожи и замши.

Высокие модели с легким налетом винтажности подчеркнут женственность в сочетании с платьями, юбками и мягкими брюками. Модели с окрасом под рептилию придутся по душе любителям яркой обуви, задающей дерзкий тон всему образу, даже если надеть их с любимой черной водолазкой и брюками.

SPORT CHIC

Тема сникеров у Geox раскрыта от А до Я. В коллекции представлено несколько десятков моделей на любой вкус и случай. С помощью необычных материалов, отделки и дизайна итальянские дизайнеры превратили этот вид обуви в объект желания, который вместе с комфортом дарит возможность самовыражения. Есть модели в стиле диско — с глиттером и виниловыми вставками, на объемной или классической подошве, а также сложносочиненные по дизайну кроссовки и кеды с верхом, имитирующим окрас диких животных.

Для любительниц светлой обуви имеются высокие сникеры из белой кожи, для поклонниц футуристического стиля — яркие кроссовки на фигурной подошве.

 

 

Картина дня

наверх