На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В Москве объявили победителей премии Best Office Awards 2023

Подведены итоги главной ежегодной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards, организованной информационным порталом officenext.ru.

Гран-При получили заказчики и авторы проекта бизнес-зала «Северное сияние» в аэропорту Новый Уренгой (Архитектурного бюро VOX Architects). Архитекторы создали внутри аэропорта атмосферу уникального природного явления – полярного сияния.

Награждение победителей Best Office Awards состоялось на территории Music Media Dome / MTC Live Холл в рамках крупнейшего на территории Восточной Европы, России и стран СНГ форум-выставки по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue. В этом году параллельно с Business & Design Dialogue на одной площадке прошел форум-выставка жилой недвижимости Next Home. Все участники смогли посетить оба события - деловую часть, мастер-классы, арт-сессии, выставочную часть с участием знаменитых офисных архитекторов и концептуальные стенды Trend Rooms. Покупатели жилья получили бесплатные консультации от дизайнеров и архитекторов.

Форум Business & Design Dialogue объединил профессионалов рынка – архитекторов, девелоперов офисной сферы, представителей компаний-заказчиков, а также ведущих производителей и поставщиков решений для коммерческих и общественных пространств. Для профессионалов рынка прошла конференция, освещающая основные тренды рынка офисной недвижимости. Специальные бизнес-сессии были посвящены HR-стратегиям, рынку fit-out услуг, отелям для корпоративных клиентов и презентациям лучших реализованных за год проектов.

Картина дня

наверх