На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В пятизвездочном отеле Марриотт Москва Гранд прошла шестая премия The Beautiful People Awards

В конце апреля в пятизвездочном отеле Марриотт Москва Гранд прошла шестая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS.

Пятизвездочный отель Марриотт Москва Гранд располагается в самом центре Москвы, на Тверской улице. Удачная локация и большой выбор залов для проведения мероприятий позволили отелю стать крупной площадкой для проведения конференций и семинаров различного уровня. Отель находится в непосредственной близости от Кремля и Большого Театра, и других всемирно известных достопримечательностей нашего прекрасного города. Международная премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS призвана оценить достижения в области культуры, искусства, шоу бизнеса, индустрии моды и красоты, спорта и благотворительности, выделить персоны, компании и проекты, благодаря деятельности которых мир вокруг становится лучше.

Ведущими премии стали артисты театра и кино Алеса Качер и Вахтанг Беридзе. А украсили это роскошное мероприятие своим выступлением и талантами замечательные артисты: пианистка Жанна Ковалева, саксофонист Макс Тимошин, оперные певцы Григорий Голицын, Андрей Дудин, Евгений Щербаков и талантливые певицы Оксана Казакова, Рагда Ханиева, Валентина Тимощук.

Не случайно символом премии является цветок лотоса. Еще в глубокой древности лотос считали священным и загадочным растением, цветком богов. Нежный, и на первый взгляд такой хрупкий, он обладает мощной силой и энергетикой, служит примером для тех, кто даже в самой трудной ситуации сохраняет оптимизм и веру в лучшее.

 

 

КАРИНА МАРТИРОСЯН, продюсер премии, главный редактор DVSTYLEMEDIA.RU: «Поздравляю всех премиантов с заслуженной наградой. Ваша энергетика, яркий талант, здоровые амбиции и достижения меняют мир в лучшую сторону. С вас берут пример, вами восхищаются, гордятся вашими успехами и заряжаются позитивом. Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни и мудрости, священный и загадочный цветок, символ божественного начала. Я от всей души хочу пожелать всем процветания, самореализации и успехов во всем! А седьмая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS пройдет в апреле 2022 года. До новых встреч!»

ПРЕМИАНТЫ THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS -2021:

· РАГДА ХАНИЕВА номинация «ПРОРЫВ ГОДА. За высокий старт и целеустремленность»

· ЛАРИСА ВЕРБИЦКАЯ номинация «ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ. За индивидуальность и шарм»

· АЛИКА СМЕХОВА в категории «КИНО И ТЕАТР» номинация «За уникальность и многогранный талант»

· ЕЛЕНА ИЩЕЕВА в категории «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» номинация «За профессионализм и высокие достижения»

· ЯРОСЛАВ ЖАЛНИН в категории «КИНО И ИСТОРИЯ» номинация «За исполнение главной роли в фильме «ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ»

· ПАВЕЛ НЕОН в категории «ШОУ БИЗНЕС» номинация «За целеустремленность и креативный творческий потенциал»

· ОКСАНА КАЗАКОВА в категории «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ» номинация «За многогранный талант и высокий профессионализм»

· ЭСТЕЛЬ СЕМЕНЧУК в категории «КРАСОТА И СТИЛЬ» номинация «За профессионализм и преданность любимому делу»

· ВАЛЕНТИНА ТИМОЩУК в категории «МУЗЫКА И СТИЛЬ» номинация «За харизматичность и многогранный творческий потенциал»

· КСЕНИЯ ПАВЛОВА в категории «БИЗНЕС И КРАСОТА» номинация «Прорыв года. За высокие достижения и целеустремленность»

· НАТАЛИЯ ЕРОШКИНА номинация «МЕДИА ПРОРЫВ ГОДА»

· АЛЕСА КАЧЕР и ВАХТАНГ БЕРИДЗЕ номинация «Самая красивая творческая и кино семья» ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИАНТАХ

Завершилось мероприятие дегустацией праздничного торта от XRAMOVA SWEET и лотереей с замечательными подарками от партнеров премии для всех гостей.

Официальные партнеры: МАРРИОТТ ГРАНД МОСКВА, торговая компания БЬЮТИ БИЗНЕС, международная сеть клиник превентивной медицины и иммунореабилитации GRAND CLINIC, КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА, центр стоматологии и красоты ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК, ювелирная компания MARI JOO и ателье по пошиву деловой одежды VESTORO, модельное агентство «Q.M.AGENCY».

Информационные партнеры: THE MOSCOW LIFE, THE BEAUTY NEWS, ЖУРНАЛЫ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, МОДА ТОПИКАЛ, SPECIAL, MMG, LUXYRY IN RUSSIA, TOP LUX, РАДИУС ГОРОДА и другие.

Благодарим косметические бренды ICONSKIN professional, HORSE FORCE, CRUSET Professional, компанию ИНТЕКС, парфюмерную компанию SERGE DUMONTEN за замечательные подарки, а ресторан ANIMA, компании АЗБУКА СЕВЕРА, COSMOBERRY MOSCOW, IPSY GROUP и кондитерскую XRAMOVA SWEET за изысканные угощения.

Официальные фотографы премии: ЕВГЕНИЯ ФРУНЗЕТТИ, АРА ПОГОСЯН

Организаторы премии: коммуникационное агентство и издательство DVSTYLEMEDIA.RU и мультимедийный журнал THEBEAUTYNEWS.RU

 

Картина дня

наверх