На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Ежегодный Фестиваль Культур «Восточный базар «Тюбетейка»

8 апреля откроется IV Фестиваль Культур «Восточный базар «Тюбетейка».
Ежегодный Фестиваль Культур «Восточный базар «Тюбетейка» знакомит москвичей и гостей столицы с культурно-художественным, историческим наследием народов Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана, Туркмении, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, а также России в целом. Большое внимание на выставке уделяется декоративно-прикладному искусству, сохранению традиций народов, а также национальной кухне и обычаям.
Неотъемлемой частью проекта является культурное просвещение и демонстрация частных коллекций с рассказами искусствоведов, показы фильмов о мастерах, художниках и экспозиции частных и государственных музеев.
Каждый год количество гостей, а также послов разных стран растет. Каждый раз фестиваль посещают представители Ассамблеи народов России и Ассамблеи народов Евразии

Картина дня

наверх