На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioNвесна пройдет в Гостином Дворе

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioNвесна пройдет в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4) с 4 по 7 апреля 2024 г.
Основной раздел ярмарки занимает бóльшую часть экспозиции и деловой программы. В рамках этого раздела представлены лучшие новинки и переиздания отечественной и переводной литературы самой разной направленности – художественной, публицистической, научной и научно-популярной, мемуарной, биографической, деловой, справочной и т.д. По многолетней традиции, многие издательства приурочивают выход своих лучших новинок к открытию ярмарки non/fictio№.
В программе мероприятий из года в год принимают участие выдающиеся российские и зарубежные прозаики, поэты, драматурги, публицисты, иллюстраторы, переводчики, литературные критики, ученые и популяризаторы науки, педагоги, кинематографисты и кинокритики, путешественники, деятели культуры и общественные деятели.
Как и много лет подряд, на non/fictioNвесна будет выделено отдельное пространство для представителей детского книгоиздания, где будут располагаться стенды ведущих детских издательств и дискуссионные площадки.
Детская программа ярмарки будет проходить на двух площадках – «Территория познания» и территория мастер-классов. В рамках программы запланировано множество самых разных событий для детей и родителей: презентации самых ярких детских книжных новинок, встречи с лучшими российскими и зарубежными авторами и книжными иллюстраторами, различные творческие мастерские, мастер-классы, игры-квесты, выставки иллюстраций и т.д. Здесь есть место всему – от обучения в игровой форме для самых маленьких до серьезного и вдумчивого обсуждения актуальных проблем с детьми старшего возраста и подростками.
«Бук-сток» – специальная площадка для книжной распродажи. Её предназначение – представить в одном месте не только книжные новинки, но и те книги, о которых все уже немного забыли, но которые тем не менее любят и ценят. На четыре дня эта площадка превратится в некий книжный развал, где посетители выставки смогут найти интересные издания по очень привлекательным ценам.

Картина дня

наверх