На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Московский этап серии гонок Russian Weekend Drags.

19 июня состоялся Московский этап серии гонок Russian Weekend Drags. Ежегодные классические драг гонки американских ретро автомобилей на ¼ мили от команды Mad Buckets  прошли на трассе RDRC Racepark Быково.

К участию допускались классическиие, культовые и редкие автомобили любого производства, для американских авто без возрастного ценза. Для всех остальных — не моложе 1990 года выпуска. Авто должно быть исправно, комплектно, допуск к участию был на усмотрение организаторов.

По правилам гонки были разделены на категории по времени прохождения дистанции 1/4 мили. Для попадания в категорию чистое время не должно быть меньше времени категории.Участник выбирал время сам исходя из результатов прошлых гонок или заездов на трек днях.

В программе мероприятия было : заезды на 1/4 мили на классических, редких и культовых автомобилях на профессиональном драгстрипе, выставка культовых автомобилей, маркет, конкурсы и розыгрыши призов, а также концерт на открытой эстраде.

Для зрителей выступили группы Lowcosters, Beat Devils, May Weather.

Картина дня

наверх