На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Знакомство с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

С 13 февраля по 14 марта в дилерских центрах АвтоСпецЦентр ŠKODA стартуют Дни абсолютно новой SKODA OCTAVIA

 

Посетителей ждет атмосфера новых открытий, положительных эмоций и впечатлений, отражающих семейные ценности. Специально разработанное оформление шоу-рума с визуальными зеркальными элементами призвано остановить время, чтобы гости могли насладиться мгновением, почувствовать себя «здесь и сейчас» и открыть для себя удивительные детали вокруг. Эмоции, новые взгляды, ощущения, вкусы и запахи – именно это позволяет сфокусироваться на происходящем и дарит незабываемые яркие впечатления.

 Встречи в дилерских центрах АСЦ будут ценны не только невероятной атмосферой, но и индивидуальной презентацией абсолютно новой SKODA OCTAVIA и возможностью пройти незабываемый тест-драйв, увеличенный по маршруту и времени проведения, позволяющий почувствовать автомобиль в динамике.

SKODA OCTAVIA в четвертом поколении сохранила знаменитый кристаллический дизайн, а также элегантный и практичный кузов лифтбек. Гостям мероприятия предлагается оценить вместительный багажник объемом 578 л, (это абсолютный рекорд в своем классе!), а при сложенных спинках заднего сиденья – целых 1533 л. Места для пассажиров в новой ŠKODA OCTAVIA стало еще больше: все три сидения во втором ряду оснащены подголовниками и ремнями безопасности с датчиками использования. Одно из преимуществ бестселлера – 9 подушек безопасности. Новая OCTAVIA оснащена электронной системой стабилизации курсовой устойчивости ESC с электронной блокировкой дифференциала. Это единственный в классе автомобиль с системой Crew Protect Assist.

Для гостей мероприятия предусмотрены тематические памятные сувениры, а детям, наборы для творчества. В каждом из дилерских центров установлена специальная фотозона, выполненная в сказочно-зеркальном стиле, и создан электронный почтовый ящик, где клиенты могут выбрать и отправить открытку своим близким онлайн, отдыхая в клиентской зоне и угощаясь ароматным горячим кофе со сладостями. Мы приглашаем всех, кто не был у нас в декабре, познакомиться с легендарной SKODA OCTAVIA. Окунитесь в атмосферу сказки, праздника и невероятных эмоций. Запишитесь на тест-драйв заранее в дилерских центрах SKODA ГК «АвтоСпецЦентр»: +7(495)755-53-23

АСЦ Химки    | Ленинградское шоссе, 1,5км от МКАД     

АСЦ Внуково | Киевское шоссе, 5км от МКАД

АСЦ Марьино| ул. Марьинский парк,1

АСЦ Каширка| Каширское шоссе, 45

Картина дня

наверх