На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

АвтоСпецЦентр Внуково приглашает всех автолюбителей отпраздновать юбилей ТиНАО

17 июля 2022 года, на территории муниципального бюджетного учреждения «Центр Спорта «Московский» состоится празднование 10-летия объединения Троицкого и Новомосковского округов в единую агломерацию – ТиНАО. Новое образование объединило территории, расположенные между Боровским и Варшавским шоссе, в городской округ «Новая Москва». Таким образом площадь столицы с 1 июля 2012 года выросла более чем в два раза. Партнерами празднования юбилея ТиНАО выступят дилерские центры АвтоСпецЦентр Внуково: АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково, АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково, Фольксваген Центр Внуково и АвтоСпецЦентр Nissan Внуково. 

В честь десятилетия ТиНАО в «Центре Спорта «Московский» москвичей, гостей столицы и жителей Подмосковья ждет насыщенная развлекательная и концертная программа. С 10 утра в рамках праздника пройдут командные соревнования среди трудовых коллективов поселения Московский по мини-футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, жульбак, шахматам, «Веселые старты», «Полоса препятствий», «Мокрый» футбол. 

В 12.00 начнутся мастер-классы для всех желающих. Можно будет пострелять в электронном тире, поиграть в стритбол, в шахматы, «Мокрый» футбол, «Футбольный дартс», пройти Полосу препятствий, Бабут-скалодром, принять участие в Интеллектуальных квестах и мастер-классах – Умный фитнесс, гиревой спорт, воркаут, единоборства, художественная гимнастика. Всех гостей праздника ждут викторины и розыгрыши подарков.

Четыре дилерских центра группы компаний АвтоСпецЦентр, также приготовили для жителей мегаполиса и гостей мероприятия специальную программу, в основе которой – знакомство с новинками мировой автомобильной индустрии. Они презентуют на праздники свои автомобили с возможностью тест-драйва каждого из них. Все присутствующие смогут по достоинству оценить технологичный стремительный дизайн кузова и уникальные декоративные элементы салона Volkswagen Taos, максимальный уровень безопасности ŠKODA KAROQ, которой Euro NCAP присвоило «5 звезд», маневренность самого внедорожника и надежность работы Pro PILOT – электронного ассистента в Nissan Qashqai, а также простор, эргономичность и великолепную управляемость Hyundai Creta.

«За 10 лет в ТиНАО прирост населения составил 180% и на начало 2022 года число жителей округа достигло 630 000 человек. Большинство из них работают или учатся в «старой» Москве, а значит каждый день совершают поездки на личном или общественном транспорте в офис или в ВУЗ и обратно домой. С учетом того, что среди жителей Новой Москвы растет доля молодежи и впереди у них создание семьи, а значит – и планы покупки первого семейного автомобиля, – отмечает Сергей Битюгов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково. – Мы рады стать партнерами праздничного мероприятия в честь юбилея Новой Москвы, представить гостям мероприятия модели современных городских автомобилей, показать все преимущества владения собственным авто и дать возможность оценить их лично при прохождении тест-драйва!»

Место проведения: 
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр Спорта «Московский».
г. Москва, г. Московский, мкр-н 1, д.39А.

Начало мероприятия: 10:00

Картина дня

наверх