На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Выставка катеров и яхт "Московское Боут Шоу"

В Москве с 4 по 7 марта 2021 года прошла 14-я международная выставка катеров и яхт "Московское Боут Шоу". Мероприятие для энтузиастов и представителей профессионального сообщества открылось в "Крокус Экспо".


Выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» – ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта. Участники выставки представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Посетители могут не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

В "Московском Боут Шоу 2021" приняли участие более 100 компаний – как отечественные производители и дистрибьюторы, так и зарубежные представительства, работающие на российском рынке. Например, свою продукцию представят PrestigeYachts, "Норд Бот", Boatmarket и другие.

В преддверии открывающегося яхтенного сезона "Московское Боут Шоу" в "Крокус Экспо" объединило профессиональных представителей этого бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников активного отдыха на водных просторах.

Картина дня

наверх