На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

V Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE Fest

 В "Манеже" 22 сентября открылся юбилейный V Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE Fest. 

Концепция V фестиваля ARTLIFE — «Слияние Вселенных». Сегодня мир изменился, и самое важное в нём — создавать безопасное пространство для диалога на основании общих ценностей.

В 2022 году на фестивале представили 260 работ из России, Китая, Словакии, Франции, Тайваня, Испании, Греции, Казахстана и других стран. Авторы представили произведения в семи техниках — масло, акрил, пастель, акварель, стрит-арт, fashion-иллюстрация.

Михаил Денисов – российский художник, который представил работу на тему католицизма. Его диптих соединяет реализм и абстракцию. В ней доминирует редкий оттенок выжженного красного цвета.

Художник из Таджикистана Азам Атаханов работает в технике пуантель и создает мозаики на полотне. Его картины отличает самобытность и обращение к религиозным мотивам.

Один из ярких участников фестиваля – Мишель Корман, художник из Франции. Чтобы представить свое творчество, он лично приехал в Москву. Его графичные сказочные картины посвящены цветам и садам.

 

Картина дня

наверх